Ответить на комментарий

У "Патриотов" шансов не было Печаль
Надо было голосовать за центристов, но за порядочных. В их списке, как ни странно Улыбка, были достойные люди.
ИМХО, конечно

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.