У "Патриотов" шансов не было Надо было голосовать за центристов, но за порядочных. В их списке, как ни странно , были достойные люди. ИМХО, конечно
У "Патриотов" шансов не было
, были достойные люди.
Надо было голосовать за центристов, но за порядочных. В их списке, как ни странно
ИМХО, конечно