Я голосовал за конкретного человека, чью работу Нарва видит, да, ок.50 голосов ему не хватило, что-бы пройти, а метаться как про..тка между партиями и х.з.откуда скатившимися личностями я не собираюсь.
Я голосовал за конкретного человека, чью работу Нарва видит, да, ок.50 голосов ему не хватило, что-бы пройти, а метаться как про..тка между партиями и х.з.откуда скатившимися личностями я не собираюсь.