Ответить на комментарий

Дался Вам этот Донбасс, правосеки и тому подобные вещи, Вы где живете, на Донбассе или в Нарве? Выбирая откровенных жуликов и воров в нарвскую власть, вы жизнь людей Донбасса лучше не сделаете никак, а вот свою жизнь и жизнь своей семьи делаете значительно хуже.
Это ведь вам самим жить в городе с вечно раздолбанными дорогами, разрушающимися зданиями, в городе, куда никакие инвестиции не пойдут, поскольку власть имущие трясут с бизнесменов взятки и откаты, куда те же власти внаглую не пускают самый дешевый супермаркет в Европе (Лидл).
Не нравится Райк, отдали бы голос за тех же "Патриотов". А то как в анекдоте - назло бабушке не одену шапку и отморожу себе уши.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.