Скоро в Нарве памятник Мижую установят,верхом на джипе,во весь рост!Как Ильичу на броневике! "Почетному"толстяку нашему!
Скоро в Нарве памятник Мижую установят,верхом на джипе,во весь рост!Как Ильичу на броневике!
"Почетному"толстяку нашему!