Настроение поганое! Снова жулики,снова разборки..переделки..недоделки..суды((В каждой газетке довольные лица, открывающие "5 мм" тротуара с красной лентой и оркестром..
Настроение поганое! Снова жулики,снова разборки..переделки..недоделки..суды((В каждой газетке довольные лица, открывающие "5 мм" тротуара с красной лентой и оркестром..