Ответить на комментарий

Пенсионеры за стальнухина и голосуют. Бабули на участках говорят "я только его и знаю; ...ой столько фамилий, всё не по нашему написано... ой, голосую за стальнухина, я остальных не знаю" - вот его голоса! Брошенные детьми престарелые пенсионеры-родители.
С каждым годом его результат всё ниже, т.к. умирают пенсионеры советской закалки, кто не разбирается в политике, не может анализировать, что происходит, но приучен советской системой, что "проголосовать обязан!"

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.