Да всё отлично. Центристы или только центристы! Я не голосовал, но. Посмотрите вокруг всё сделано, промпарки, дороги, новые улицы, площадки. Просто Нарва город не для слабаков. Не хочешь работать за 400 евро в месяц, так найди силы и придумай что-нибудь и улучши вокруг себя, где ты живёшь, себя сначала хотя бы улучши, таким образом весь город станет лучше, а не свали за мифической большой зарплатой и локти кусай без друзей там на чужбине, хотя бы в Таллинне.
Да всё отлично. Центристы или только центристы! Я не голосовал, но. Посмотрите вокруг всё сделано, промпарки, дороги, новые улицы, площадки. Просто Нарва город не для слабаков. Не хочешь работать за 400 евро в месяц, так найди силы и придумай что-нибудь и улучши вокруг себя, где ты живёшь, себя сначала хотя бы улучши, таким образом весь город станет лучше, а не свали за мифической большой зарплатой и локти кусай без друзей там на чужбине, хотя бы в Таллинне.