Ужас. Столько теорий пишут тут, а на деле все очень просто. Сильная команда центристов и откровенно слабая наша нарва, которая на вранье пыталась выехать (частично получилось). Вот и весь расклад. Теперь Райк уедет из Нарвы и больше 1000 избирателей по сути кинет.
Ужас. Столько теорий пишут тут, а на деле все очень просто. Сильная команда центристов и откровенно слабая наша нарва, которая на вранье пыталась выехать (частично получилось). Вот и весь расклад. Теперь Райк уедет из Нарвы и больше 1000 избирателей по сути кинет.