Ответить на комментарий

Ужас. Столько теорий пишут тут, а на деле все очень просто. Сильная команда центристов и откровенно слабая наша нарва, которая на вранье пыталась выехать (частично получилось). Вот и весь расклад. Теперь Райк уедет из Нарвы и больше 1000 избирателей по сути кинет.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.