офигенно что список Савика по всей стране отвалился, там самые злобные буратино. А так все ожидаемо, чистая математикаб ну и ожидаемо молодежи дали возможность голосовать она на нее забила. Поддержка Нашей Нарвы забыла что выбирают не по лайкам на фейсбуке, а надо еще и на участок ходить.
офигенно что список Савика по всей стране отвалился, там самые злобные буратино. А так все ожидаемо, чистая математикаб ну и ожидаемо молодежи дали возможность голосовать она на нее забила. Поддержка Нашей Нарвы забыла что выбирают не по лайкам на фейсбуке, а надо еще и на участок ходить.