Вы,батенька,в себе ?
Что плохого сделала Райк ? Что колледж построила,где учатся наши и ваши дети и внуки ? Или что будет строить еще колледж ? Это она город распродала и завалила ? Она под следствием о коррупции ? Вот я ,наоборот,пенсионерка,но центристов не уважаю,это еще мягко сказано.Знаю многих не понаслышке и диву даюсь нашему народу - политизация Нарвы затмевает разум и заботу о городе.Все забыли,что это выборы практически хозяйственные,а не политические.
Вы,батенька,в себе ?
Что плохого сделала Райк ? Что колледж построила,где учатся наши и ваши дети и внуки ? Или что будет строить еще колледж ? Это она город распродала и завалила ? Она под следствием о коррупции ? Вот я ,наоборот,пенсионерка,но центристов не уважаю,это еще мягко сказано.Знаю многих не понаслышке и диву даюсь нашему народу - политизация Нарвы затмевает разум и заботу о городе.Все забыли,что это выборы практически хозяйственные,а не политические.