Да уж, повторяется картина прошлых выборов. Первый номер оппозиции укатит из Нарвы, а остальные будут выполнять роль статистов. Только меньше их и доверия им тоже будет ещё меньше.Может и к лучшему. Больше будут делом заниматся, а не палки друг другу вставлять
Да уж, повторяется картина прошлых выборов. Первый номер оппозиции укатит из Нарвы, а остальные будут выполнять роль статистов. Только меньше их и доверия им тоже будет ещё меньше.Может и к лучшему. Больше будут делом заниматся, а не палки друг другу вставлять