Ответить на комментарий

аватар: Василич

Этот вопрос адресуйте не мне, а нашим правоохранительным органам. Почему они вместо тюремных нар будут сидеть в депутатских креслах? Может не настолько страшен черт, как его малюете? Или может коррупция и в наших органах? Вон и бывший президент не очень хорошие примеры подавал. Что то там крутил-вертел, а его отмазали. А может прав был тот сумасшедший, что сжигал сегодня себя на Петровской? Может рыбу с головы надо рассматривать, а не с хвоста?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.