Ответить на комментарий

Да все очень просто. Все нарвитяне знают Стальнухина, Силланда или Воронова. Их фамилии- во всех газетах. Что-то они делают, а в газетах плохого о них не пишут. А что мы знаем об оппозиции? Ну Райк и Рауд еще мелькают иногда, остальные еще реже. Кто будет голосовать за неизвестных людей? Тем более и Райк и Рауда мы сами критикуем на своих форумах. Раньше еще соцдемы какую-то агитацию проводили, в этом году и их не слышно.
Так чему удивляться?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.