Так и хочется спросить люди что же вы опять наделали то ??? В этот раз было много молодых амбициозных кандидатов. Но нет вы предпочли тот бардак который творится в городе
Так и хочется спросить люди что же вы опять наделали то ??? В этот раз было много молодых амбициозных кандидатов. Но нет вы предпочли тот бардак который творится в городе