Как громко ....центристам надо избавляться от порочащих ....бла, бла, бла. Неужели не понятно, что именно те от кого надо избавляться и являются серыми кардиналами, которые абсолютно всё решают в Нарве. А остальные члены центристской партии, просто вагончики для набора голосов, ничего не решающие, которых использовали и о которых забудут на ближайшие 4 года.
Как громко ....центристам надо избавляться от порочащих ....бла, бла, бла. Неужели не понятно, что именно те от кого надо избавляться и являются серыми кардиналами, которые абсолютно всё решают в Нарве. А остальные члены центристской партии, просто вагончики для набора голосов, ничего не решающие, которых использовали и о которых забудут на ближайшие 4 года.