Думаю оппозиция ухудшит свои показатели по сравнению с прошлыми выборами. Тогда еще не было Украины и такой ярко выраженной русофобии. Теперь многие из тех, кто голосовал тогда за соцдемов, голос отдадут лучше центристам, сависаровцам или патриотам, чем блоку, во главе которого стоит ярко выраженная особа, ничего хорошего в сторону России и русских не сделавшая и не сказавшая. В этом очередная промашка оппозиции. В добавок к этому и предвыборная программа опять, как и 4 года назад, состояла из дешевого популизма и копании в грязном белье. Ничего нового. 4 года назад хоть что-то для города сделали в рамках предвыборной рекламы - спорт. площадку облагородили. А в этом одна болтовня. Чем и воспользовались центристы и выбрали очень грамотный слоган, против которого не попрешь. Ну а центристам пора уже делать уроки из прошлых и этих выборов, избавляться от порочащих партию людей и работать на благо города с утроенной энергией. И побольше активной и думающей молодежи запускать в свои ряды. А пожилых и тучных, которые на попе ровно в тепле сидят уже десятки лет, без сожаления провожать на заслуженную пенсию.
Думаю оппозиция ухудшит свои показатели по сравнению с прошлыми выборами. Тогда еще не было Украины и такой ярко выраженной русофобии. Теперь многие из тех, кто голосовал тогда за соцдемов, голос отдадут лучше центристам, сависаровцам или патриотам, чем блоку, во главе которого стоит ярко выраженная особа, ничего хорошего в сторону России и русских не сделавшая и не сказавшая. В этом очередная промашка оппозиции. В добавок к этому и предвыборная программа опять, как и 4 года назад, состояла из дешевого популизма и копании в грязном белье. Ничего нового. 4 года назад хоть что-то для города сделали в рамках предвыборной рекламы - спорт. площадку облагородили. А в этом одна болтовня. Чем и воспользовались центристы и выбрали очень грамотный слоган, против которого не попрешь. Ну а центристам пора уже делать уроки из прошлых и этих выборов, избавляться от порочащих партию людей и работать на благо города с утроенной энергией. И побольше активной и думающей молодежи запускать в свои ряды. А пожилых и тучных, которые на попе ровно в тепле сидят уже десятки лет, без сожаления провожать на заслуженную пенсию.