Райк, судя по квоте прошлых выборов, уже прошла. Плюс блок сависара пролезет по любому. Уже минус два вора из "этих".
Райк, судя по квоте прошлых выборов, уже прошла. Плюс блок сависара пролезет по любому. Уже минус два вора из "этих".