Ответить на комментарий

Пенсионеры делают свой выбор.А спасибо говорите внукам,которые не ходят на выборы,это их выбор(сорри за тавтологию).Ноя вот ни разу не пенсионер,но голосовал за центристов,причём осознанно из принципа,чтоб не дай Бог Катри тут рулила.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.