Нет пока не сменится поколение, в Нарве будет по прежнему болото. ,,Спасибо,, за это вам пенсионеры, цепляясь за свое прошлое, вы для своих внуков убиваете будущее.
Нет пока не сменится поколение, в Нарве будет по прежнему болото. ,,Спасибо,, за это вам пенсионеры, цепляясь за свое прошлое, вы для своих внуков убиваете будущее.