И какой кретин, придумал это? "Воспоминания о Кренгольме", на седьмом этаже башни. Вы можете себе представить: пожилой человек, лет под 80, лезет в башню, посмотреть на свою молодость? Туда здоровые люди подымаются с трудом.
И какой кретин, придумал это? "Воспоминания о Кренгольме", на седьмом этаже башни. Вы можете себе представить: пожилой человек, лет под 80, лезет в башню, посмотреть на свою молодость? Туда здоровые люди подымаются с трудом.