Дамы и господа! Какая разница, умнее мужчины, или глупее, умнее женщины или глупее - мы : ОБЫЧНЫЕ люди, - всё равно не можем друг без друга так или иначе.
Дамы и господа! Какая разница, умнее мужчины, или глупее, умнее женщины или глупее - мы : ОБЫЧНЫЕ люди, - всё равно не можем друг без друга так или иначе.