Все это конечно хорошо, память это отлично... Но открытие памятника в аккурат на фоне выборов и Стальнухин там, и бабушки.... Хм... все разумеется спланировано... почему не открыли его летом или после 15 октября)
Все это конечно хорошо, память это отлично... Но открытие памятника в аккурат на фоне выборов и Стальнухин там, и бабушки.... Хм... все разумеется спланировано... почему не открыли его летом или после 15 октября)