Правильно сделали, что почтили память как погибших в результате советской афганской авантюры, так и жертв эстонской кампании. Вообще, нефиг там было делать нашим парням что в 1979-1989, что и в 2004-2014-м.
Правильно сделали, что почтили память как погибших в результате советской афганской авантюры, так и жертв эстонской кампании. Вообще, нефиг там было делать нашим парням что в 1979-1989, что и в 2004-2014-м.