Понятия "мемориал" и "надгробие" - это разные вещи. И не надо гадить в души тех, кому слово "Афганистан" не пустой звук, и у кого с этой страной связан определённый отрезок жизни.
А то, что открытие приурочили к выборам... Вот тут я тоже считаю, что это часть грязной борьбы за голоса избирателей. Почему не 15 мая, или 15 февраля открыли?
Понятия "мемориал" и "надгробие" - это разные вещи. И не надо гадить в души тех, кому слово "Афганистан" не пустой звук, и у кого с этой страной связан определённый отрезок жизни.
А то, что открытие приурочили к выборам... Вот тут я тоже считаю, что это часть грязной борьбы за голоса избирателей. Почему не 15 мая, или 15 февраля открыли?