Ответить на комментарий

Почему бы всем любителям помнить и гордится не поставить надгробия у себя на даче или если так сильно хочется и у себя дома? И кладите туда цветы и помните и гордитесь хоть до посинения. Но нет дома и на даче мы не хотим, зачем, пускай все наслаждаются могильным монументом в окружении школ и детских садов. И ведь как оперативно провернули свое дельце, прям под выборы, ну а что совкам памятник и чувство гордости, центристам места в горсобрании, а нормальным людям кладбище в парке.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.