для меня это не просто история, это мои сверстники - соседи, одноклассники, не вернувшиеся с той войны...мы помним вас, мальчишки!
для меня это не просто история, это мои сверстники - соседи, одноклассники, не вернувшиеся с той войны...мы помним вас, мальчишки!