Демьян, вот поэтому ты и бедный..., если не знаешь что много нарвитян было в афгвне и были не вернувшиеся....
Демьян, вот поэтому ты и бедный..., если не знаешь что много нарвитян было в афгвне и были не вернувшиеся....