Ответить на комментарий

Проспект Кангеласте уже и не назовёшь спальным районом,по сравнению с ул.Пушкина,который в любое время суток пустынный...поэтому,выбрано очень хорошее место для памятника,просто надо рядом убрать сараи и всё будет замечательно!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.