Проспект Кангеласте уже и не назовёшь спальным районом,по сравнению с ул.Пушкина,который в любое время суток пустынный...поэтому,выбрано очень хорошее место для памятника,просто надо рядом убрать сараи и всё будет замечательно!
Проспект Кангеласте уже и не назовёшь спальным районом,по сравнению с ул.Пушкина,который в любое время суток пустынный...поэтому,выбрано очень хорошее место для памятника,просто надо рядом убрать сараи и всё будет замечательно!