Алё братан! Ты не только букварь, ты и физику и "Капитал" К.Маркса умудрился в школе скурить. А сейчас видимо более крепкий "наркота" "пыхаешь".
Алё братан! Ты не только букварь, ты и физику и "Капитал" К.Маркса умудрился в школе скурить. А сейчас видимо более крепкий "наркота" "пыхаешь".