Я родилась в Эстонии. Ещё у нас есть ферма бизонов.и этот перевод Таллинна "детский город" он не правильный, правильный "датский город" еслиб Таллинн был "детским городом"то он назывался бы "laste linn" а не Таллинн.
Я родилась в Эстонии. Ещё у нас есть ферма бизонов.и этот перевод Таллинна "детский город" он не правильный, правильный "датский город" еслиб Таллинн был "детским городом"то он назывался бы "laste linn" а не Таллинн.