Наше правительство видимо ни когда не слышало песню "Сектора" Самогонщики...а там есть слова точно про данную ситуацию...Специально выложу только текст
У нас есть своя фирма «Cамогонщик корпорейшн»,
Мы на дому устраиваем самогонный сейшн,
Мы с детства спекулянты, торгаши и алкаши,
Борьба за трезвость нам приносит только барыши.
Мы гоним самогон!
Мы гоним самогон!
Мы гоним!
Штрафуют пусть на триста, на пятьсот и на кусок,
Дадим мы план по самогону точно в срок,
Пусть водка дорожает хоть до тысячи рублей,
Мы будем пить свой суррогат, а ну-ка друг налей.
Мы гоним самогон!
Мы гоним самогон!
Мы гоним!
Пусть нету сахарина, нет конфет, и нет дрожжей,
Мы из свеклы прогоним — закваска есть уже.
А в очередь за водкой мы не встанем никогда-
Бросать на ветер деньги, да хер ты угадал!
Мы гоним самогон!
Мы гоним самогон!
Мы гоним!
Наше правительство видимо ни когда не слышало песню "Сектора" Самогонщики...а там есть слова точно про данную ситуацию...Специально выложу только текст
У нас есть своя фирма «Cамогонщик корпорейшн»,
Мы на дому устраиваем самогонный сейшн,
Мы с детства спекулянты, торгаши и алкаши,
Борьба за трезвость нам приносит только барыши.
Мы гоним самогон!
Мы гоним самогон!
Мы гоним!
Штрафуют пусть на триста, на пятьсот и на кусок,
Дадим мы план по самогону точно в срок,
Пусть водка дорожает хоть до тысячи рублей,
Мы будем пить свой суррогат, а ну-ка друг налей.
Мы гоним самогон!
Мы гоним самогон!
Мы гоним!
Пусть нету сахарина, нет конфет, и нет дрожжей,
Мы из свеклы прогоним — закваска есть уже.
А в очередь за водкой мы не встанем никогда-
Бросать на ветер деньги, да хер ты угадал!
Мы гоним самогон!
Мы гоним самогон!
Мы гоним!