Ответить на комментарий

аватар: tankist-2

Наше правительство видимо ни когда не слышало песню "Сектора" Самогонщики...а там есть слова точно про данную ситуацию...Специально выложу только текст Подмигивание

У нас есть своя фирма «Cамогонщик корпорейшн»,
Мы на дому устраиваем самогонный сейшн,
Мы с детства спекулянты, торгаши и алкаши,
Борьба за трезвость нам приносит только барыши.

Мы гоним самогон!
Мы гоним самогон!
Мы гоним!

Штрафуют пусть на триста, на пятьсот и на кусок,
Дадим мы план по самогону точно в срок,
Пусть водка дорожает хоть до тысячи рублей,
Мы будем пить свой суррогат, а ну-ка друг налей.

Мы гоним самогон!
Мы гоним самогон!
Мы гоним!

Пусть нету сахарина, нет конфет, и нет дрожжей,
Мы из свеклы прогоним — закваска есть уже.
А в очередь за водкой мы не встанем никогда-
Бросать на ветер деньги, да хер ты угадал!
Мы гоним самогон!
Мы гоним самогон!
Мы гоним!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.