при деньгах? я думаю пограничнику эти 100 евро раз себе обед купить, смешные. я понимаю лям бы ему предложили, но капо не дремлет, вот тут был бы выбор))
при деньгах? я думаю пограничнику эти 100 евро раз себе обед купить, смешные. я понимаю лям бы ему предложили, но капо не дремлет, вот тут был бы выбор))