Сколько прошло с последнего дела? Лет 7?Хватит ерунду про ежегодные скандалы писать. Надоели, честное слово. Только из за этого уже не буду за нашу нарву голосовать.
Сколько прошло с последнего дела? Лет 7?Хватит ерунду про ежегодные скандалы писать. Надоели, честное слово. Только из за этого уже не буду за нашу нарву голосовать.