Спасибо за комплименты,но я не по этой части Интересная личность,сам значит критикует ,а тут только написали по его идеалу комментарии и сразу в слёзы фуу ..
Спасибо за комплименты,но я не по этой части
фуу ..
Интересная личность,сам значит критикует ,а тут только написали по его идеалу комментарии и сразу в слёзы