Главная заслуга Райк приглашенные боевики Ато из нац.батальонов - фашисты и бандера . Вот ее главная заслуга . Промывали мозги нашей молодежи . А теперь представьте какая забота ждет наших детей от этих ублюдков с нашей нарвы которую они обещают . Почему представители студентов нарвского колледжа не выразили протест против приезда в колледж убийц детей и стариков тот же хотя бы Артем Поляк . Кто нибудь из представителей нашей нарвы выразил официальный протест против такой агитации. Они обливают грязью центристов при этом хотят чтобы вы поверили на слово что они не такие же . Для города нашисты -сношисты не сделали ничего . А присваивать чужие заслуги для них обычное дело . Пусть приведут примеры или факты что они сделали для города сами а не за счет городского бюджета - да НИЧЕГО !!!! Они рвутся к кормушке . Это сброд разношерстного отребья
Главная заслуга Райк приглашенные боевики Ато из нац.батальонов - фашисты и бандера . Вот ее главная заслуга . Промывали мозги нашей молодежи . А теперь представьте какая забота ждет наших детей от этих ублюдков с нашей нарвы которую они обещают . Почему представители студентов нарвского колледжа не выразили протест против приезда в колледж убийц детей и стариков тот же хотя бы Артем Поляк . Кто нибудь из представителей нашей нарвы выразил официальный протест против такой агитации. Они обливают грязью центристов при этом хотят чтобы вы поверили на слово что они не такие же . Для города нашисты -сношисты не сделали ничего . А присваивать чужие заслуги для них обычное дело . Пусть приведут примеры или факты что они сделали для города сами а не за счет городского бюджета - да НИЧЕГО !!!! Они рвутся к кормушке . Это сброд разношерстного отребья