Я вам уже писал про то что не надо указывать,что мне делать..обязательно схожу,интересно будет узнать о себе что нить новое... не знаю про какого хохмача-бездельника вы говорить,видно вам виднее,если в очередной раз весело идете голосовать за стальнухина.. ну на этот раз уж он что нить придумает между прочим вас тоже никто не знает ,не смотря на то что вы зарегистрированы..у меня здесь указано имя ,по которому вы ко мне обращаетесь и мне кажется этого вполне достаточно если вы считаете нет,то можете не обращаться ,я уж переживу..И кстати я вам не пишу за кого я пойду голосовать ,если честно сам не знаю,но как я уже писал:точно против нынешних завсегдатаев петровской площади..И я вам не пишу,что обязательно что то поменяется,просто эти уже надоели ..надо с чем то сравнить,а как сравнить ,если мы опять это ..о выберем
Я вам уже писал про то что не надо указывать,что мне делать..обязательно схожу,интересно будет узнать о себе что нить новое...
не знаю про какого хохмача-бездельника вы говорить,видно вам виднее,если в очередной раз весело идете голосовать за стальнухина..
ну на этот раз уж он что нить придумает
между прочим вас тоже никто не знает ,не смотря на то что вы зарегистрированы..у меня здесь указано имя ,по которому вы ко мне обращаетесь и мне кажется этого вполне достаточно если вы считаете нет,то можете не обращаться ,я уж переживу..И кстати я вам не пишу за кого я пойду голосовать ,если честно сам не знаю,но как я уже писал:точно против нынешних завсегдатаев петровской площади..И я вам не пишу,что обязательно что то поменяется,просто эти уже надоели ..надо с чем то сравнить,а как сравнить ,если мы опять это ..о выберем