Ответить на комментарий

Все правильно про Стальнухина,но поверте в город он не вернётся, машину тут не дают ,он неплохо и на автобусе ездит .Но так не любить город и людей здесь живущих,,к власти нельзя госпожу допускать .Знаете у нас много людей в городе ,кто сделал для города горазда больше ,и продолжает .Вы скажите приворовывать и что? Думаете ,новая власть не будет? Не смешите! Но только не эта Госпожа,надо уважать здесь живующих!!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.