Ответить на комментарий

Я так понимаю она может любить только мужа а Нарву или Ида-вирумма..Если из Нарвы сделали горд призрак который был 87 тысяч а сейчас 50 тысяч и так уважать горожан -очень прискорбно но верю любит как мужа..Такое пишут только за хорошие наши бабки..Раньше с России ехали и удивлялись нашей хорошей жизни а сейчас -электро энергия в два раза дороже..Рыбы нет или 3 раза дороже..Мясо и молочные продукты в качестве вообще ни какие-Россияне хватают некоторые не по на слышке и не знают какого качества у нас..И ждем нового года когда поднимут минималку а там меньшие уже руки потирают как поднять цены на продукты питания-но это ясно сговор государства с налоговиками срослись..ждать не чего ..А за кого голосовать просто в ужасе одни воры другие ждут пенсии хорошей от народа..народу ждать не придеться..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.