Ответить на комментарий

Блинн класс.. Ржу не могу а что за заваруху она устроит??тут уже пипец какой... Ржу не могу что еще может быть хуже??а вот про фигуру и политику вообще показывает,что вы идиот.. Ржу не могу где взаимосвязь??а про серьезные дела ,так ведь наша судебная система не идеальна и завалена делами,поэтому все длится годами и многие дела закрываются временем,но есть ведь и доказаные..про партии да,вы верно сказали,но если вдуматься,то что стало лучше с нынешними центристами??языковая инспекция как лютовала так и лютует,безработица процветает ,с ида вирумаа вообще бегут по черному..да они не сносят памятники,но также поддерживают геев и плохо относятся к россии...А нам ведь в основном и надо это..поэтому,плиз не пишите тупую агитацию или нет лучше пишите,а то скучно будет на работе.. Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.