Блинн класс.. а что за заваруху она устроит??тут уже пипец какой... что еще может быть хуже??а вот про фигуру и политику вообще показывает,что вы идиот.. где взаимосвязь??а про серьезные дела ,так ведь наша судебная система не идеальна и завалена делами,поэтому все длится годами и многие дела закрываются временем,но есть ведь и доказаные..про партии да,вы верно сказали,но если вдуматься,то что стало лучше с нынешними центристами??языковая инспекция как лютовала так и лютует,безработица процветает ,с ида вирумаа вообще бегут по черному..да они не сносят памятники,но также поддерживают геев и плохо относятся к россии...А нам ведь в основном и надо это..поэтому,плиз не пишите тупую агитацию или нет лучше пишите,а то скучно будет на работе..
Блинн класс..
а что за заваруху она устроит??тут уже пипец какой...
что еще может быть хуже??а вот про фигуру и политику вообще показывает,что вы идиот..
где взаимосвязь??а про серьезные дела ,так ведь наша судебная система не идеальна и завалена делами,поэтому все длится годами и многие дела закрываются временем,но есть ведь и доказаные..про партии да,вы верно сказали,но если вдуматься,то что стало лучше с нынешними центристами??языковая инспекция как лютовала так и лютует,безработица процветает ,с ида вирумаа вообще бегут по черному..да они не сносят памятники,но также поддерживают геев и плохо относятся к россии...А нам ведь в основном и надо это..поэтому,плиз не пишите тупую агитацию или нет лучше пишите,а то скучно будет на работе..