Согласен, идти в списке с членом партии ИРЛ стыдно. Вот они всеми силами и пытаются откреститься от партийной принадлежности, мол в муниципальных выборах это не важно.
Согласен, идти в списке с членом партии ИРЛ стыдно. Вот они всеми силами и пытаются откреститься от партийной принадлежности, мол в муниципальных выборах это не важно.