да кто за эту мадаму пойдет то? и в команде "наша банда" никто не вызывает доверия. одели фальшивую лыбу на рожи и ждут халявы.
да кто за эту мадаму пойдет то? и в команде "наша банда" никто не вызывает доверия. одели фальшивую лыбу на рожи и ждут халявы.