Катри, удачи Вам на выборах! Люди, нужно любить Эстонию! А Нарва - это тоже Эстония! и язык нужно учить! Дай Бог всем разума и любви !
Катри, удачи Вам на выборах! Люди, нужно любить Эстонию! А Нарва - это тоже Эстония! и язык нужно учить! Дай Бог всем разума и любви !