Конечно буду не надо мне указывать ,что и как показывать ,и как преподносить,если конечно вы не училка...Я,конечно не знаком со стальнухиным,но уверен ,что он думает о нарва ровно столько же ,как и вы о новой гвинее...у него был шанс и он не один раз избирался депутатом нарвского горсобрания..И что???чем он запомнился??ах да бюстом петра,который кстати не подскажете,где стоит сейчас...а теперь еще вроде обещает нарве бассейн,который и без его обещания строить будут..А если он думает о городе,как допускал,что такие махинации происходили в городе с тендерами??и больше того,он же защищал их...но это ваше право..
Конечно буду
не надо мне указывать ,что и как показывать ,и как преподносить,если конечно вы не училка...Я,конечно не знаком со стальнухиным,но уверен ,что он думает о нарва ровно столько же ,как и вы о новой гвинее...у него был шанс и он не один раз избирался депутатом нарвского горсобрания..И что???чем он запомнился??ах да бюстом петра,который кстати не подскажете,где стоит сейчас...а теперь еще вроде обещает нарве бассейн,который и без его обещания строить будут..А если он думает о городе,как допускал,что такие махинации происходили в городе с тендерами??и больше того,он же защищал их...но это ваше право..