Ответить на комментарий

аватар: Serjio

Роберт, вы конечно будете смеятся в свойственной вам манере, да и не вы один, но вот лично я считаю, что Стальнухин вполне себе достойный кандидат. Лично я не ярый его поклонник, но моя чаша весов скланяется больше в его сторону в Нарве чем кому либо ещё. О городе и жителях думает, и гадости про нас никогда не писал.
Теперь можете показать свою зависть и чувство юмора. Шляпа

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.