А чем вам не угодил комбинат "Кренгольмская мануфактура"? И общежитие и казармы, всё в наличии. Тру на комбинате даже не "химия", а каторга.
А чем вам не угодил комбинат "Кренгольмская мануфактура"? И общежитие и казармы, всё в наличии. Тру на комбинате даже не "химия", а каторга.