Кто вор,говорите? Кто у Центристов первый номер -Стальнухин, так он и есть вор,да ещё с огромным стажем.Помните ,когда он в Рийгикогу уходил и потребовал себе выплатить шесть окладов с городского бюджета, это что не вор? А за машину его,на которой жёнушка раскатывает,а он получает все компенсации за её использование, это что не вор? А как он дачу купил (получил) , а как квартиру купил( получил)? Да есть ли у него что-нибудь честное в жизни? За 15 лет его нахождения в Нарве положение дошло до катастрофического. Ему надо тоже билет в один конец купить в Таллин, а лучше в тюрьму!
Кто вор,говорите? Кто у Центристов первый номер -Стальнухин, так он и есть вор,да ещё с огромным стажем.Помните ,когда он в Рийгикогу уходил и потребовал себе выплатить шесть окладов с городского бюджета, это что не вор? А за машину его,на которой жёнушка раскатывает,а он получает все компенсации за её использование, это что не вор? А как он дачу купил (получил) , а как квартиру купил( получил)? Да есть ли у него что-нибудь честное в жизни? За 15 лет его нахождения в Нарве положение дошло до катастрофического. Ему надо тоже билет в один конец купить в Таллин, а лучше в тюрьму!