Работать можно не только на руководящих постах. В комиссиях например. Опять же опозиция не замечена была в комиссиях хотя и Рауд и Изотов и Кутти и даже Райк были включены в состав комиссий
Работать можно не только на руководящих постах. В комиссиях например. Опять же опозиция не замечена была в комиссиях хотя и Рауд и Изотов и Кутти и даже Райк были включены в состав комиссий