Ответить на комментарий

Наивный человек не в курсе, что при СССР частная собственность была лишь условной. Частный дом все равно строился и стоял на государственной земле, а не частной. Поэтому все стоны про снос частного сектора это бред, он в полной мере хозяину один фиг не принадлежал.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.