Опозорились с рекламой в лифтах не Наша Нарва и не те люди которые реально это сделали , а те, кто в очередной раз поставил в свои списки судимых-пересудимых непотопляемых центристов. Центристов в Нарве уже ничем не измазать, мазать некуда. По поводу вытащенных цитат Катри Райк на полоскание публике,долго пытался понять , что же криминального нашел автор ? По мне так ровным счетом ничего, разве только про 101 км , за который зацепились ещё несколько комментаторов. Да тут Катри не права, это не в советское время Нарва была 101 километром, это сейчас она такая. Пора выбираться товарищи.
Опозорились с рекламой в лифтах не Наша Нарва и не те люди которые реально это сделали , а те, кто в очередной раз поставил в свои списки судимых-пересудимых непотопляемых центристов. Центристов в Нарве уже ничем не измазать, мазать некуда. По поводу вытащенных цитат Катри Райк на полоскание публике,долго пытался понять , что же криминального нашел автор ? По мне так ровным счетом ничего, разве только про 101 км , за который зацепились ещё несколько комментаторов. Да тут Катри не права, это не в советское время Нарва была 101 километром, это сейчас она такая. Пора выбираться товарищи.