Из книги видно, что русские есть тоже хорошие.Вот например женщина которая Катри маникюр делала, или таксист. Короче,все должны им служить,титульным, тогда будешь хорошим.А вообще всё великое в Нарве было сделано этой четвёркой, Райк,Тооде, Мазур и ещё один алкаш. Они как четыре мушкетёра ,пришли в Нарву и так много хорошего сделали.Про их дела знают в каждом кабаке. А книга эта была выпущена на эстонском языке,чтобы нарвитяне её не проучили за враньё и бахвальство. Убогая книга,как сам автор. Видимо писалась она с бодуна, или не про Нарву .
Из книги видно, что русские есть тоже хорошие.Вот например женщина которая Катри маникюр делала, или таксист. Короче,все должны им служить,титульным, тогда будешь хорошим.А вообще всё великое в Нарве было сделано этой четвёркой, Райк,Тооде, Мазур и ещё один алкаш. Они как четыре мушкетёра ,пришли в Нарву и так много хорошего сделали.Про их дела знают в каждом кабаке. А книга эта была выпущена на эстонском языке,чтобы нарвитяне её не проучили за враньё и бахвальство. Убогая книга,как сам автор. Видимо писалась она с бодуна, или не про Нарву .